Подарки из шаров, оформление праздников
IMG-LOGO

8 марта

Международный женский день или Восьмое марта  - это теплый романтичный праздник, когда получают поздравления все мамы, жены, сестры, дочери, подруги.

Каждый из нас старается сделать этот день приятным и незабываемым для близких ему людей. Как правило, в этот день женщины получают в подарок цветы и другие приятные сюрпризы. Одним из таких сюрпризов может стать букет или оригинальная композиция из воздушных шаров. Кроме того, шариками можно оформить помещение для празднования, и оригинально украсить подарки для любимых.

Мы не только предлагаем большой выбор разнообразных воздушных шаров, у нас также можно заказать профессиональное оформление помещения с их использованием. Для оформления залов на 8 марта наши специалисты комбинируют шары различных цветов, учитывая пожелания заказчика. Из воздушных шаров могут быть созданы объемные фигуры различных размеров.

При наполнении гелием шарики обрабатываются специальным составом, который продлевает срок полета. Мы даем гарантию на трехдневный полет наших шаров, но на практике он может составлять до 30 дней. Такие шарики могут быть размещены как в помещении, так и под открытым небом. Они могут использоваться при любых погодных условиях.