Подарки из шаров, оформление праздников
IMG-LOGO

О нас

Фирма «АРТ ШОУ» с 1992 года помогает барнаульцам и жителям края организовать свой досуг, провести праздник, поздравить гостей и партнеров. За эти годы фирма заняла прочное место в сфере шоу-бизнеса, нашу работу отличает надежность и стабильность. За годы работы значительно расширился диапазон наших услуг.

В 1992 году деятельность начиналась с проведения концертов московских исполнителей и показа кино-видеофильмов, в дальнейшем круг услуг постоянно расширялся. «АРТ ШОУ» стало проводить свадьбы, юбилеи, знаменательные даты, поздравления детей, массовые праздники, широкомасштабные проекты – региональные фестивали. Издавались брошюры, газеты, выходили телевизионные передачи, формировалась фонотека, библиотека, архив справочных материалов. В настоящее время работники фирмы в состоянии охватить все возрасты и категории населения, профессионально провести мероприятия любой сложности для самых взыскательных клиентов.

Работая без рекламаций, мы предлагаем самые разнообразные услуги на высоком профессиональном уровне: от индивидуальных поздравлений, семейных праздников, корпоративных вечеров, до масштабных шоу-программ и региональных фестивалей.

Сегодня мы работаем в разных направлениях, связанных с шоу-бизнесом. Помимо предоставления услуг, мы занимаемся оформлением улиц, помещений воздушными шарами, предлагаем интересные сценические спецэффекты.

На страницах сайта вы найдете подробную информацию о наших услугах.

С уважением, директор «АРТ ШОУ» Игорь Иванов